ИнтерСвязьСервис Information and Communications Enterprise Networks

Кухни на заказ по индивидуальным размерам

Жилье с помещениями нестандартного размера требует в оформлении не стандартных решений. Чтобы разместить на небольшой кухне бытовые приборы, утварь и оставить свободным проход к шкафам, плите, мойке, изготавливают кухни на заказ по индивидуальным размерам и оптимизируют пространство кухонной зоны. При оформлении заказа можно экономно распорядиться бюджетом, выбрав недорогую древесину, МДФ или пластик для основы, а дорогой материал, как элитный массив, для фасада.

Широкие возможности для удобного обустройства кухни открываются, если площадь помещения большая. Разместить в комнате можно много мебели, но она должна быть единого стиля. Здесь найдут место витринные шкафы, большой стол и стулья, как для гостиной. Чтобы создать уют и сохранить единство дизайнерского стиля, кухонной гарнитур со многими предметами лучше изготовить на заказ, чем покупать отдельными частями.

Если же нужно выделить кухню из общей площади квартиры в лофт студии, без изготовления гарнитура на заказ вряд ли это удастся. В loft жилье для зонирования используется игра цвета и текстуры материала, подсветка. Здесь зона кухни не отделена от соседних комнат кирпичной перегородкой, ее можно выделить перегородками, кухонными шкафами с открытыми полками. Когда на виду вся мебельная конструкция, обе ее стороны заказывают с декоративным покрытием.