ИнтерСвязьСервис Information and Communications Enterprise Networks

Приорити - Корпоративный сайт от разработчика «Аспро»

«Аспро: Приорити» - готовый корпоративный сайт представительского класса для b2b-сегмента. К преимуществам решения можно отнести:

  • мультирегиональность;
  • интеграцию с востребованными CRM-системами;
  • простоту и удобство управления настройками оформления.

«Аспро: Приорити» создан для работы на платформе «1С-Битрикс». Продукт обладает всем необходимым для разработки уникального сайта на базе готового решения и может быть установлен на хостинг или доработан в соответствии с вашими задачами.

Что входит в состав готового решения:

  • дизайн;
  • страницы с запрограммированным функционалом;
  • демоконтент;
  • структура меню и разделов;
  • адаптивная верстка;
  • мастер установки.

Преимущества продукта:

  1. Решение учитывает специфику b2b-сегмента и сложность конкретных бизнес-тематик. Сайт на основе «Аспро: Приорити» станет отличным веб-представительством вашей компании. Благодаря ему вы расскажете о себе и позволите своей потенциальной аудитории ознакомиться с выполненными проектами, продукцией, спектром услуг.
  2. В продукте предусмотрена возможность автоматического определения регионов и городов по GeoIP. Поддержку этой функции обеспечивает встроенная мультирегиональность.
  3. Благодаря сдержанному и тщательно продуманному дизайну вы сможете подчеркнуть статус своей компании. С помощью гибких настроек оформления и поддержки шрифтов Google Fonts вы вовлечете пользователей во взаимодействие и легко адаптируете готовый сайт под свою тематику.
  4. Воспользовавшись конструктором посадочных страниц и интеграцией с Яндекс.Метрикой вы оцените эффективность работы, усовершенствуете маркетинг и стратегию SEO-продвижения.
  5. Интеграция с «Битрикс24», amoCRM, Flowlu - это возможность управления продажами и развития отношений с клиентами с первых дней запуска сайта.
  6. Благодаря усовершенствованной архитектуре вы доработаете сайт и не потеряете информацию при обновлении.
  7. «Аспро: Приорити» разработан для быстрого запуска любого сайта. Разработчик предлагает демоматериалы с примерами контента различной тематики, документацию, советы для разработчиков и оперативную техподдержку.

Сайт, соответствующий статусу и задачам компании, является не только источником лидов, но и мощным инструментом для решения актуальных вопросов и задач на перспективу.

Продажи, презентации, обучение - все это станет проще и эффективнее с «Аспро: Приорити». Вы сможете увеличить число заявок и продаж, наладить бизнес-контакты, укрепить позиции своего бренда и создать крепкую команду единомышленников.

Купить готовое решение «Аспро» вы сможете в нашем маркетплейсе. По вашему желанию мы можем предоставить вам ссылку на демоверсию сайта, чтобы вы могли на практике оценить все возможности готового решения.